Праздничный концерт "23+8"

Дорогие коллеги ГУО "Средняя школа Nº38 г. Витебска"!
От всей души поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта и уже прошедшим днем защитника Отечества 23 февраля!
Праздничный концерт "23+8", прошедший 7 марта, стал настоящим гимном женственности, красоте и очарованию. Ваши сияющие улыбки, добрые слова и лучистая энергия наполнили зал атмосферой тепла и весеннего настроения.
Первичная профсоюзная организация школы выражает искреннюю признательность всем коллегам за ваш нелегкий труд, за вашу заботу и поддержку, за ваш огромный вклад в развитие нашей школы. Вы являетесь для нас источником вдохновения и образцом для подражания.
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, любви, благополучия и исполнения всех ваших желаний!
Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом и заботой близких людей!
С праздником!
С уважением,
Первичная профсоюзная организация ГУО "Средняя школа Nº38 г. Витебска"