В ГУО "Средняя школа № 38 г. Витебска" прошла насыщенная суббота!

16.03.2024

В субботу, 16 марта, в ГУО "Средняя школа № 38 г.Витебска" прошел районный субботник. Учащиеся и учителя с энтузиазмом взялись за дело: мыли окна, прибирались в классах, наводили порядок на пришкольной территории.

В этот же день в школе состоялся Родительский университет на тему "Профилактика проблемного поведения подростков".

Для родителей были организованы беседы с психологом и социальным педагогом, а также показаны презентации, посвященные профилактике девиантного поведения, вопросам безопасности детей в сети Интернет и другим актуальным темам.

В фойе школы была организована ярмарка "Масленичный разгуляй", где дети могли продавать домашнюю выпечку, приготовленную своими руками.

Завершился день спортивным праздником "Веселый экспресс. Масленичные забавы".

Для детей были организованы веселые конкурсы, игры, эстафеты, а также традиционные масленичные забавы: перетягивание каната, взятие снежной крепости, метание валенок.

Праздник прошел в атмосфере веселья и дружеского общения.

В целом, суббота в ГУО "Средняя школа № 38 г.Витебска" выдалась насыщенной и плодотворной.

Учащиеся, учителя и родители смогли не только потрудиться на благо школы, но и интересно провести время, зарядиться позитивом и отличным настроением на все выходные.