Весенние каникулы в ГУО "Средняя школа № 38 г.Витебска": спорт, профориентация и безопасность

23.03.2024

В преддверии весенних каникул в ГУО "Средняя школа № 38 г.Витебска" царит атмосфера предвкушения и подготовки.

23 марта для учащихся 2 "А" класса был проведен урок, посвященный правилам безопасного поведения на улице и дома. Ребята повторили основные правила, а также получили памятки, которые помогут им не забывать о безопасности на каникулах.

В этот же день в школе прошел спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья!". Это отличная возможность для семей учащихся собраться вместе, посоревноваться в различных эстафетах и конкурсах, а также зарядиться позитивом и хорошим настроением.

Для тех, кто еще не определился с будущей профессией, 23 марта будут открыты двери ВГТУ, ВГМК имени академика И.П. Антонова и ВГАВМ. В рамках дней открытых дверей абитуриенты и их родители смогут ознакомиться с университетами и колледжами, их факультетами, кафедрами, специальностями, а также правилами поступления.

Таким образом, ГУО "Средняя школа № 38 г.Витебска" позаботилась о том, чтобы весенние каникулы для ее учащихся были не только веселыми, но и безопасными, а также помогли им сделать шаг к будущему профессиональному самоопределению.