Увлекательная экскурсия в Витебскую объединенную оргструктуру ДОСААФ

02.04.2024

2 апреля 2024 года учащиеся средней школы № 38 г. Витебска посетили Витебскую объединенную оргструктуру ДОСААФ.

Ребятам рассказали об истории, целях и задачах оборонного общества, а также о деятельности автошколы.

Экскурсия по территории автошколы, учебным классам и автодрому оказалась очень интересной.

Ребята с удовольствием слушали об истории ДОСААФ, задавали вопросы и делились своими впечатлениями.

Особый интерес вызвал автодром, где гости смогли увидеть учебную технику.

Самым захватывающим моментом стало упражнение по вождению.

Под пристальным присмотром опытных мастеров ребята посидели за рулем и проехали по площадке.

Экскурсия в ДОСААФ оставила у ребят незабываемые впечатления.

Они узнали много нового о деятельности оборонного общества, попробовали себя в роли водителей и зарядились позитивом.

Мы выражаем огромную благодарность Витебской объединенной оргструктуре ДОСААФ за интересную и познавательную экскурсию!