Диалоги о главном

19.03.2023

📌Продолжаем поиск новых форм сотрудничества школы-семьи-белорусской православной церкви. Сегодня учащиеся 1-2 классов и их родители посетили Храм Иконы Божией Матери Целительница, познакомились с директором воскресной школы Верой Григорьевной, побывали в музее при Храме, пообщались с протоиереем Александром Гончаровым.
📌Приняли решение организовать в учреждении семейный клуб "Основы христианской нравственности", участниками которого будут учащиеся 1-2 классов (с согласия родителей), законные представители, педагоги воскресной школы, заместитель директора по воспитательной работе Боровик Н. Э. и протоиерей Александр Гончаров.
📌Большую часть занятий планируется проводить в храме, запланированы также еженедельные встречи на базе ГУО "Средняя школа N38 г. Витебска".
Воспитание ребёнка в христианской вере - это выростить духовно здорового человека, творческого, трудолюбивого, ответственного, патриота.