15.02.2020 - незабываемое событие! Открытие в нашей школе ПапаЗала!

15.02.2020

В Первомайском районе открылся уже третий #ПапаЗал!Интерактивные площадки, ростовые куклы и много-много веселья!
В ГУО " Средняя школа 38 г.Витебска" состоялась церемония открытия, а директор школы передала ключ от зала самому ответственному лицу! Это был спортивный праздник "Честь имею", посвященный Дню воинов-интернационалистов и грядущему Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Где, как не в ПапаЗале отцы смогут воспитать настоящего защитника своей Родины?
Команды получили маршрутные листы и ходили по разным станциям: баскетбол, прыжки, хоккей, боулинг и многое другое!
За победу сражались три команды:
"Стрела", "Молния", "Комета".
Не легко далась победа команде "Молния", всего на два балла обошла она команду "Комета", а в спину уже дышала команда "Стрела", занявшая почетное третье место.
Все команды получили сладкие призы от Первомайского РК ОО "БРСМ" г.Витебска, а также по шикарному пирогу, изготовленному в 38 школе!