ПРОФМАРШРУТ

Подробную информацию можно узнать ЗДЕСЬ

04.02.2023

27.01.2023

🥗Кулинария – это язык, с помощью которого можно передать гармонию, счастье, красоту, сложность, поэзию, волшебство, юмор, провокацию, культуру – в общем, все, из чего складывается наша жизнь.
Ферран Адриа, один из лучших поваров мира
🧭27 января учащиеся 9-х классов нашей школы в рамках районного проекта ПрофМаршрут посетили ООО "Техника питания" и познакомились с профессией в повара.
👨‍🍳Так кто же такой повар? Повар – это специалист, в чьи обязанности входит приготовление пищи. Помимо самого приготовления, повар отвечает за подготовку продуктов: проверить их на свежесть, помыть, порезать, почистить. Внешняя привлекательность блюда - тоже задача повара. Ведь в пище важен не только вкус, но и запах и аппетитный вид.
👩‍🏫Если вы любите творить и готовить, то эта профессия для вас!

21.01.2023

19.01.2023

19.01 учащиеся ГУО "Средняя школа №38 г.Витебска" в рамках профориентационного проекта "Профмаршрут" посетили СООО "Белвест". 👢

🏭Ребята ознакомились с работой предприятия, смогли увидеть процесс изготовления обуви, побывали в цехах.

👠BELWEST сегодня – высокотехнологическое предприятие полного цикла, которое объединяет в себе: производственные мощности по выпуску женской и мужской обуви из натуральной кожи; кожевенное производство; развитую сеть фирменных магазинов в Беларуси и России.