Акция «С мамой безопасно!»

14.10.2020
14 октября на базе ГУО «Средняя школа №38 г.Витебска» состоялась акция «С мамой безопасно!», проводимая совместно с Госавтоинспекцией УВД облисполкома и Витебской ООС ДОСААФ.

        14 октября отмечается один из самых светлых и душевных праздников – День матери. В этот день мы поздравляем всех мам и благодарим их за любовь, тепло и ласку. Не остался в стороне и коллектив нашей школы. Так на базе ГУО «Средняя школа №38 г.Витебска» 14 октября состоялась акция «С мамой безопасно!», проводимая совместно с Госавтоинспекцией УВД облисполкома. Учащиеся школы порадовали всех присутствующих своими выступлениями, было сказано много теплых и благодарных слов в адрес наших матерей, отдельно были отмечены мамы наших учащихся, которые внесли огромный вклад в общественную жизнь школы.

      В продолжении акции всех ребят ждал автогородок, красочные фотозоны, конкурс рисунков на асфальте и показательные выступления воспитанников школы спортивного ушу. Но и нашим мамам скучать не пришлось: их ожидали различные конкурсы, в том числе выполнение диагональной парковки, полоса препятствий в «пьяных очках» и проверка на знание теории ПДД.