Лагерь "Алые паруса" принимает участие в профилактической акции "Инфобус - Жизнь без наркотиков!"

10.08.2022

Наши воспитанники - это обучающиеся 7-10 лет. Не смотря на свой юный возраст,  готовы принимать участие в серьёзных и ответственных мероприятиях. В рамках акции 08.08.2022 проведён конкурс рисунков (агитационных листовок) "Это нам не надо!"

09.08.2022 - игра-практикум "Что такое хорошо и что такое плохо", в рамках которой просмотрели три ролика победителя республиканского смартмоба «Выбери свою альтернативу», в задании «ассоциации» - создали облако слов на тему наркомании, поиграли в игру «Марионетка», в процессе которой  убедились в том, что  плохо и некомфортно быть в роли марионетки, которой управляет кто-то извне.

10.08.2022 - спортивные состязания "Наш мир без вредных привычек!"