ПОДАРОК ПОКЛОННИКАМ МУЛЬТФИЛЬМОВ МЧС – МУЛЬТСЕРИАЛ «СПЕЦОТРЯД 112»

Новый яркий и красочный мультсериал «Спецотряд 112» от МЧС в увлекательной форме расскажет юным зрителям, кто же такие спасатели, в чем заключается их работа и с какими чрезвычайными ситуациями им приходится сталкиваться.

Четвероногие спасатели: крутой Профи, блогер Лайк, гений Эйнштейн, Йо-йо – мастер приколов и приключений и умница Афина, которая знает все правила безопасности, – несмотря на разницу темпераментов, составляют дружную сплоченную команду.   Вместе они готовы спасти любого, попавшего в беду, и ежедневно совершают большие и маленькие подвиги.

Вооружившись смекалкой, дружбой и специальным оборудованием «Спецотряд 112» бросит вызов различным чрезвычайным ситуациям: пожарам, происшествиям на воде, найдет потерявшихся в лесу и даже создаст робота-спасателя.

Темой премьерной серии стал коварный огонь – стихия, с которой чаще всего борются спасатели. В ней герои рассказывают и показывают, что такое пожар и как с ним бороться, объяснят, почему во время пожара нужно ползти и нельзя паниковать, на примере своей работы продемонстрируют, как слаженно и профессионально проходит процесс спасения из огненной ловушки всех нуждающихся в помощи.

Всех, кто любит истории про спасателей, мы приглашаем посмотреть «Спецотряд 112». Все серии мультфильма можно будет увидеть на YouTube-канале МЧС.

https://www.youtube.com/watch?v=Kib1bD4Ym9E

Чем больше знаний – тем безопаснее жизнь!