С 20.04.2020 по 30.04.2020 ГУО «Средняя школа №38 г.Витебска» объявляет патриотической челлендж «ПИСЬМО ВЕТЕРАНУ».

20.04.2020

Творческие работы должны представлять собой письмо-поздравление с Днем Победы (форма – поздравительное письмо-треугольник), адресованное ветерану Великой Отечественной войны 1941-1945 годов (конкретному ветерану или ветеранам вообще). Форма письма произвольная: прозаическая, стихотворная или графическая. Работы оформляются на бумаге размером не более формата А4 с обязательным указанием информации об авторе (фамилия, имя, школа, класс) указывается в конце работы.
     Готовую творческую работу сдаём классному руководителю, который фото или видеоматериал письма размещает в социальных сетях Вконтакте и Инстаграм с #письмоВетерану38. Участники челленджа награждаются грамотой нашего учреждения.