День без автомобиля вместе с ГУО "Средняя школа № 38 г. Витебска"

22.09.2020
22 сентября 2020 года учащиеся ГУО "Средняя школа № 38 г. Витебска" вместе с ребятами отделения велоспорта УО "Витебская СДЮШОР БФСО "Динамо" и сотрудниками ГАИ вышли на улицы города, чтобы лично пригласить автомобилистов пересесть на велосипед или отдать предпочтение пешим прогулкам. "Наша цель - привлечь внимание к проблемам чрезмерного использования автотранспорта. Акция "День без автомобиля" призвана показать, что отказ от машины полезен не только для планеты, но и для собственного здоровья" - рассказали участники акции. Также, сотрудники ГАИ, ЮИДовцы средней школы № 38 г. Витебска, представители БФСО "Динамо" напомнили автолюбителям, велосипедистам и пешеходам о внимании на дороге и обязательном соблюдении правил дорожного движения.